3 этап международного танцевального конкурса-фестиваля Dance Non Stop

3 этап международного танцевального конкурса-фестиваля Dance Non Stop

1024 576 Школа современных танцев Шаг вперед

06.05.2017 прошел 3 этап международного танцевального конкурса-фестиваля Dance Non Stop

💥»Часы»-дети-малая группа-Dance show — 1 МЕСТО🏆
💥»Сон»-Ювеналы-формейшен- Dance show -1 МЕСТО 🏆
💥»Городская суета»-дети-малая группа-СТК- 3 МЕСТО🏆
💥»Фантазия»-дуэт-дети- Дудоладова Мила и Расули Софья-Dance show-1 МЕСТО🏅🏅
💥»Бунтарка»-дети-Перепелица Вероника-Dance show-1 МЕСТО🏅
💥»Востойчная тайна»-дети-Перепелица Вероника-СТК-1МЕСТО🏅
💥»Пеппи длинный чулок»-дети-Бобрицкая Софья-эстрадный танец-2 МЕСТО🏅
💥»План побега»-дети-Белкина Анюта-Dance show-3 МЕСТО🏅
«Малинки»- СТК Бэби Продакшн – 1 место,тренер Панова Д.Ю. 🏆
«Непохожие»-СТК Дети Формейшн – 2 место,тренер Панова Д.Ю. 🏆
«Социальные сети»-DANCE Show Ювеналы Малая группа-1 место Панова Д.Ю. 🏆
«Королевские войны» -DANCE Show Дети Формейшн -2 место,тренер Полякова А. 🏆
«Вставай» Первые шаги Бэби продакшн – 3 место, тренер Панова Д.Ю. 🏆
«Пляж» -дуэт-Головненко Полина, Григорьянц Элеонора, эстрадный танец – 1 место,тренер Филицкий В. А. 🌟
«Привет из лета» — дуэт- Бреева Арина ,Дивногорская Алина DANCE Show – 2 место,тренер Панова Дарья Юрьевна 🌟
«История Красной Шапочки» — Польская Полина СТК, Бэби- 1 место,тренер Панова Д.Ю 🌟
«Секрет Востока»-Калачук Валерия ,эстрадный танец,дети- дипломант 1 место,тренер Панова Д.Ю. 🌟
«Моя игрушка» Телитченко Анастасия,СТК,бэби,первые шаги-1 место,тренер Панова Д.Ю. 🌟
«Люди, помогайте людям» — Головненко Полина,Danсe Show,ювеналы – 1 место,тренер Панова Д.Ю. 🌟
«Я бы хотела нарисовать мечту» Федюшина Любовь – СТК, дети-2 место,тренер Панова Д.Ю. 🌟
«Сапожки русские»-Калачук Арианна Danсe Show,дети – 2 место, тренер Панова Д.Ю 🌟
«RELAX»-Троцкая Эльвира,Клименко Владимир СТК,дуэт,взрослые — 1 место🌟
«FREEDOMKIDS» СТК взрослые,малая группа- — место🌟
STREET направления:
HIP-HOP,дети,дуэт:
«КИТ ФЭМ» Китаев Артем, Китаева Софья — 2 место🌟
«Тайные агенты» Мочалова Алиса, Лукьянова Кристина- 3 место🌟
HIP-HOP, дети,соло:
«Леопардовый кепон» Коренской Никита — 1 место🌟
Break dance,дети,соло Волощенко Богдан — 2 место🌟

RA7RQi4-BvMrcjnRjFIVTI DjD4y6fi7_8ho80PMt61q0